Los *447

Vries, Susanne de

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

7 Arbeiten: "Sarasiniko", 2014; "Wilde Karotte", 2004; "Pflanzenblatt", o. J.; "Amanita miscaria", 1992; "Eschenau summer press publication (2 Exemplare), 2012/2020; Buch: "Starke Frauen für die Kunst", 2013. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und bezeichnet.